Автокасса г.Южно-Сахалинск

Купить билет на междугородный автобус онлайн

523
08:00
Углегорск
Южно-Сахалинск
1100 p
11
518
08:15
Южно-Сахалинск
Невельск
315 p
34
503
08:30
Тымовское
Александровск-Сахалинский
236 p
мест нет
523
08:50
Южно-Сахалинск
Углегорск
1100 p
30
516
09:00
Южно-Сахалинск
Холмск
375 p
23
516
10:00
Южно-Сахалинск
Холмск
375 p
22
502.
10:00
Южно-Сахалинск
Поронайск
919 p
29
530
11:00
Ноглики
Оха
821 p
1
516
11:00
Южно-Сахалинск
Холмск
375 p
29
518
11:10
Южно-Сахалинск
Невельск
315 p
19
516
12:00
Южно-Сахалинск
Холмск
375 p
27
504
12:00
Южно-Сахалинск
Александровск-Сахалинский
1500 p
13
516
13:00
Южно-Сахалинск
Холмск
375 p
9
518
13:10
Южно-Сахалинск
Невельск
315 p
31
523...
14:00
Углегорск
Южно-Сахалинск
1100 p
23
516
14:00
Южно-Сахалинск
Холмск
375 p
23
516...
14:30
Южно-Сахалинск
Холмск
375 p
26
516
15:00
Южно-Сахалинск
Холмск
375 p
21
518
15:10
Южно-Сахалинск
Невельск
315 p
8
531
15:10
Поронайск
Ноглики
1156 p
13
509
15:20
Южно-Сахалинск
Вахрушев
837 p
19
502
15:30
Южно-Сахалинск
Поронайск
919 p
мест нет
516
16:00
Южно-Сахалинск
Холмск
375 p
22
527..
16:00
Южно-Сахалинск
Шахтёрск
1093 p
10
502
16:30
Поронайск
Южно-Сахалинск
919 p
4
502
16:30
Южно-Сахалинск
Поронайск
919 p
мест нет
523...
16:30
Южно-Сахалинск
Углегорск
1100 p
27
525
16:30
Южно-Сахалинск
Красногорск
743 p
15
516
17:00
Южно-Сахалинск
Холмск
375 p
26
518
17:10
Южно-Сахалинск
Невельск
315 p
19
516
18:00
Южно-Сахалинск
Холмск
375 p
26
516
19:00
Южно-Сахалинск
Холмск
375 p
10
518
19:00
Южно-Сахалинск
Невельск
315 p
12
516
20:00
Южно-Сахалинск
Холмск
375 p
23